Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  19/10/2015


Информируем Вас о том, что 30 октября 2015 года Общероссийская общественная организация «Женщины Бизнеса» при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ, Государственной Думы РФ, Министерства экономического развития РФ и торгово-промышленной палаты РФ проводит V Всероссийский форум «Женщины бизнеса: время новых решений». Форум пройдет в Москве, в конгресс – центре Торгово-промышленной палаты РФ.
Цель Форума – предоставить участникам площадку для обсуждения ситуации в малом и среднем бизнесе в условиях кризиса, а также перспектив и возможностей развития женского бизнеса на современном этапе.
В ходе деловой программы мероприятия, в котором примут участие представители профильных министерств, ведомств и руководители предприятий малого и среднего бизнеса будут обсуждаться вопросы государственной поддержки женского предпринимательства, законодательные инициативы, роль женщин в современной экономике, построение успешной карьеры, будущее женского предпринимательства. В рамках форума будет проведена тематическая выставка. По завершении официальной части состоится торжественный прием.
Дополнительную информацию по форуму можно получить на сайте forum.ruslady.org.

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Малый бизнес / Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства /