Ф.И.О.
|
Рабочий телефон
|
Место приема избирателей
|
Дата и время приема
|
Белаш Алексей Валерьевич
|
4-39-40
|
Дом Советов 2-й этаж каб.№ 39
ул.Октябрьская, 42
|
последняя пятница месяца
с 10.00 до 13.00
|
Бессмертный Валерий Николаевич
|
89051045608
|
Совет ветеранов войны, труда,
вооруженных сил
ул.Александрова, 15
|
вторник
с 16.00 до 17.00
|
Борисенко Евгений Валерьевич
|
89508549888
|
МБОУ СОШ № 7 ул.Свердлова, 152
|
3-й вторник месяца
с 14.00 до 16.00
|
Василенко Владимир Иванович
|
89107359471
|
Детский клуб «Ровестник»,
ул.Мира, 111
|
2-й и 4-й четверг
с 13.00 до 15.00
|
Волчек Денис Анатольевич
|
89051772164
|
офис № 9 "б" ул. Дзержинского, 34
|
3-я пятница месяца
с 12.00 до 17.00
|
Грибанов Владимир Алексеевич
|
89206069764
|
поликлиника № 1 каб.№ 61
ул.Ворошилова, 33
|
пятница, вторник
с 15.00 до 16.30
|
Долонько Александр Владимирович
|
89290252509
|
МБОУ СОШ № 4
ул.Орджоникидзе, 90
|
1-й понедельник и последняя пятница
месяца
с 12.00 до 13.00
|
Евтеев Павел Александрович
|
89208607702
|
Дом Советов 3-й этаж каб. №62
|
Последняя среда месяца с 11:00 - 13:00
|
Капитанова Наталья Васильевна
|
89610001520
84833657336
|
МБДОУ детский сад № 31 «Золотая
рыбка»,
ул.Союзная, 104
|
2-й и 4-й вторник месяца
с 13.00 до 14.00
|
Киреенко Валерий Владимирович
|
89611053852
|
офис № 9 "б" Дзержинского, 34
|
3-я пятница
с 12.00 до 17.00
|
Кривенко Сергей Евгеньевич
|
89208450550
|
Дом Советов 3-й этаж
каб.№ 62
ул.Октябрьская, 42
|
2-й и 4-й вторник месяца
с 11.00 до 13.00
|
Кусей Лариса Андреевна
|
89102366969
|
МБОУ СОШ № 7
ул.Свердлова, 152
|
2-й вторник месяца
с 14.00 до 16.00
|
|
|
|
|
Лысаков Иван Васильевич
|
40045
доб.212
|
ул.Заводская, 6
|
2-я и 4-я среда месяца
с 14.00. до 15.00
|
Любашенко Андрей Анатольевич
|
89102323185
|
Дом Советов 3-й этаж
каб.№ 62
ул.Октябрьская, 42
|
1-я и 3-я среда месяца
с 16.00 до 17.30
|
Мефед Владимир Михайлович
|
89065043157
|
офис № 9 "б" Дзержинского, 34 |
3-я пятница месяца
с 12.00 до 17.00
|
Мефед Александр Григорьевич
|
89158000888
|
МБОУ СОШ № 5
ул.Площадь Свободы, 26
|
2-й и 4-й понедельник месяца
с 16.00 до 18.00
|
Недоливко Сергей Иванович
|
89107338328
|
Детский клуб «Ровесник»
ул.Мира, 111
|
1-я и 3-я пятница месяца
с 11.00 до 13.00
|
Позняков Денис Яковлевич
|
89051886599
|
Отдел по работе с населением
с.Займище,
ул.Клинцовская, 99А
|
3-я среда месяца
с 16.00 до 18.00
|
Подошва Сергей Александрович
|
89206024774
|
Дом Советов 3-й этаж
каб.№ 62
ул.Октябрьская, 42
|
1-й и 3-й вторник месяца
с 10.00 до 12.00
|
Рябченков Владимир Викторович
|
84833656459
|
Администрация городской больницы 3-й
этаж каб.зам.гл.врача
пр.Ленина, 58
|
2-й и 4-й четверг
с 16.00 до 17.00
|
Слаутин Михаил Михайлович
|
89103310600
|
Детский клуб «Ровесник»
ул.Мира, 111
|
2-й и 4-й четверг
с 13.00 до 15.00
|
Стародубцев Николай Николаевич
|
89102307666
|
МБОУ СОШ № 6
ул.Декабристов, 20А
|
2-й и 4-й вторник месяца
с 10.00 до 12.00
|
Тофилюк Андрей Владимирович
|
84833641165
|
Дом Советов 3-й этаж
каб.№ 60
|
2-й и 4-й вторник месяца
с 9.00 до 13.00
|
Харченко Татьяна Александровна
|
89103391716
|
МБОУ СОШ № 3
ул.Калинина, 137
|
1-й и 3-й понедельник месяца
с 10.00 до 12.00
|
Чентырев Виктор Анатольевич
|
89003659582
|
МКУ УГОЧС г.Клинцы
ул.Калинина, 151
|
1-й вторник месяца
с 14.00 до 17.00
|
Шкуратов Олег Павлович
|
84833641153
|
Дом Советов 3-й этаж
каб.№ 60
|
1-й и 3-й вторник месяца
с 9.00 до 13.00
|
Реук Владимир Григорьевич | 8(48336)58551 | Торговый центр ул. Ворошилова д.43 | 1-й понедельник месяца с 9.00 до 11.00 |
Сычев Валерий Алексеевич | 8 (48336) 4-21-26 | ул. Бессарабова 12а МУП "Торговые ряды"
| каждая пятница с 10:00 до 11:00 |
Москалькова Ольга Вячеславовна | +7-929-022-22-09 | Дом Советов 2-й этаж. каб. №39. ул. Октябрьская д.42 | 2-й и 4-й четверг месяца с 11-00 до 13-00
|
Пчеленок Алина Геннадьевна | +7(953)275-20-44 | каб. Директора гимназии №1 п-т Ленина 23 | 1-й и 3-й вторник месяца с 10:00 до 12:00 |
Горошко Виталий Павлович | +7(910)233-40-40 | отдел по работе с населением с. Займище ул. Клинцовская 99а | 1-я и 3-я среда месяца с 14:00 до 15:00 |