Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  30/09/2015

«09» октября 2015 в г. Брянске в Овальном зале здания Правительства Брянской области состоится обучающий семинар для инициаторов инвестиционных проектов, на котором представители Организационного комитета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие», Центрального аппарата Банк ВТБ (ПАО), представители федеральных отраслевых министерств, в формате презентаций и живого общения ответят на все вопросы, связанные с реализацией механизмов получения государственной поддержки инвестиционным проектам и исполнением инвестиционных проектов с гос.поддержкой / гос. участием на базе механизма «Проектное финансирование».

К участию в семинаре приглашаются инициаторы инвестиционных проектов в реальном секторе экономики и социальной сфере, представители муниципальных образований, представители СМИ.

Семинар проводится бесплатно.

Для участия в семинаре необходимо:

  • Заполнить анкету
  • Направить анкету в адрес ответственного сотрудника ГБУ «Агентство по сопровождению инвестиционных проектов» [email protected].
  • Подтвердить участие в семинаре, путем звонка Ответственному сотруднику в муниципальном образовании -Быконя У.П. контактный телефон 8(48336) 4-12-98.

 

Ознакомиться с документами, размещенными на сайтеwww.infra-konkurs.ru

 

Для получения расширенной информации по семинару, Вы можете связаться с ответственным сотрудником Оргкомитета за проведение и организацию семинара_- Кваша Юрием Александровичем, Заместителем Руководителя направления по взаимодействию с исполнительными органами государственной власти и общероссийскими общественными организациями, тел. (495) 236-70-36, [email protected]

Подтверждение участия необходимо произвести в срок до 04.10.2015г

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Инвестиции /