|
Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Новости отдела / Вниманию руководителей промышленных предприятий, предприятий торговли и общественного питания!27 марта 2014 г.
В целях повышения уровня благоустройства и улучшения санитарного состояния территорий городского округа «город Клинцы Брянской области» в апреле 2014г. будет проводиться месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий городского округа «город Клинцы Брянской области». Приглашаем Вас и Ваш коллектив принять активное участие в еженедельных «санитарных пятницах» и общегородских субботниках, которые состоятся 12 и 26 апреля. В этот период нам предстоит навести порядок и чистоту на улицах города, ликвидировать стихийные свалки, в том числе в местах массового отдыха горожан, вывезти мусор. Родной город, как и родной дом, требует внимания, заботы, поддержки и ухода со стороны всех его жителей. Поэтому искренне надеемся, что большинство горожан примет активное участие в наведении чистоты и порядка около своих жилых домов и на территориях, прилегающих к предприятиям и учреждениям. Ведь только общими усилиями мы сможем навести порядок на всей территории города.
Надеемся на активное участие в преображении нашего города!
|










































