Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  12/10/2015

  Отдел экономической политики и муниципальных закупок

РОССИЙСКАЯ     ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от « 03 »    03.  2015 г. № 809

         г. Клинцы

 

Об утверждении плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в городском округе «город Клинцы Брянской области» в 2015 году и на 2016-2017 годы

 

Во исполнение распоряжения Правительства Брянской области от 13 февраля 2015 года № 53-рп «Об утверждении плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Брянской области в 2015 году и на 2016-2017 годы», с целью обеспечения устойчивого социально-экономического развития городского округа «город Клинцы Брянской области»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый план первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в городском округе «город Клинцы Брянской области» в 2015 году и на 2016-2017 годы (далее – план).

2.Структурные подразделения Клинцовской городской администрации, ответственные за реализацию мероприятий плана, ежемесячно, не позднее 3 числа, представлять в отдел экономического анализа, прогнозирования, торговли и потребительского рынка Клинцовской городской администрации информацию о реализации мероприятий плана.

3. Установить, что отдел экономического анализа, прогнозирования, торговли и потребительского рынка Клинцовской городской администрации обеспечивает:

3.1. Организацию анализа и обобщение информации о реализации мероприятий плана, полученной от ответственных исполнителей структурных подразделении Клинцовской городской администрации.

3.2. Взаимодействие с Департаментом экономического развития Брянской области по вопросам реализации планов первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности.

3.3. Регулярное представление информации о ситуации в социально-экономической сфере и о результатах реализации мероприятий плана в Департамент экономического развития Брянской области.

3.4. Размещение информации о результатах реализации плана в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет»Клинцовской городской администрации.

4.Разместить настоящее постановлениена официальном сайтеКлинцовской городской администрации в сети "Интернет".

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя Главы Клинцовской городской администрации А.В. Тофилюка

 

 

Глава Клинцовской городской

администрации                                               С.Ю. Евтеев

 

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Антикризисные мероприятия / Нормативно-правовые документы /