Отдел экономической политики и муниципальных закупок

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

04/08/2016

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

В связи с осуществлением департаментом экономического развития Брянской области мероприятий, направленных на формирование перечня субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», готовых выступить в качестве потенциальных поставщиков для крупнейших заказчиков, определенных Правительством Российской Федерации, в отношении которых АО «Корпорация «МСП» и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации проводят оценку соответствия и мониторинг соответствия, в соответствии с номенклатурой закупок по планам закупки товаров, работ, услуг на 2016 год, всем заинтересованным субъектам МСП обращаться в каб. 63 Клинцовской городской администрации в рабочие дни с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00. Тел. 8(48336)41298.

01/08/2016

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬТСВА

Департамент экономического развития Брянской области в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» с 01 августа 2016 года по 30 августа 2016 года объявляет прием заявок на конкурсный отбор по субсидированию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений, сооружений либо приобретение оборудования, включая затраты на монтаж оборудования, в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

28/07/2016

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР для субъектов малого и среднего предпринимательства по субсидированию части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями

Департамент экономического развития Брянской области в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» с 10:00 ч. 26 июля 2016 года до 10:00 ч. 24 августа 2016 г. объявляет прием заявок на конкурсный отбор по субсидированию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

30/06/2016

Руководителям предприятий и компаний, предпринимателям, представителям среднего и малого бизнеса.

Мировой опыт экономического развития последних лет таких стран как Китай и ОАЭ показывает, что успешное использование современных интернет - сервисов даёт предприятиям промышленности и торговли дополнительные рычаги для продвижения своих товаров и услуг.

29/06/2016

Представителям малого и среднего предпринимательства

Департаментом экономического развития Брянской области планируется проведение серии зональных обучающих семинаров, направленных на повышение информированности субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах государственной поддержки, оказываемых в соответствии с подпрограммой «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области».

Страница: 1  ...  84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   ...  101