Отдел экономической политики и муниципальных закупок

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

10/04/2017

Консультационный семинар на тему: «Расширение доступа субъектов малого и среднего бизнеса к государственным закупкам»

Для информирования субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в части расширения возможностей их участия в государственных и муниципальных закупках администрацией ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» совместно с Брянской городской Администрацией 26 апреля 2017 года организуется проведение консультационного семинара на тему: «Расширение доступа субъектов малого и среднего бизнеса к государственным закупкам»

10/04/2017

Конкурс «Лучший предприниматель Брянской области - 2016»

Оргкомитет конкурса «Лучший предприниматель Брянской области с 1 апреля 2017 года объявляет начало очередного конкурса «Лучший предприниматель Брянской области – 2016».

07/04/2017

28 апреля 2017 года состоится первый обучающий семинар для социальных предпринимателей Брянской области

28 апреля 2017 года в 11.00. ч. в Центре инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» (г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, конференц-зал) состоится первый обучающий семинар для социальных предпринимателей Брянской области по теме «Социальное предпринимательство и социально-предпринимательский проект. С чего начать социальный бизнес». Автор и ведущий семинара – эксперт Фонда «Наше будущее» Брусницына Анна Константиновна (г. Москва).

17/03/2017

ВНИМАНИЮ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

АО «Корпорация «МСП» и АО «МПС Банк» предлагает субъектам индивидуального и малого предпринимательства, которые производят (выполняют/оказывают) товары (работы/услуги) выступить в качестве поставщиков товаров и услуг.

16/03/2017

Создан Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства

При ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» создан Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства. Центр создан в целях реализации мероприятий по созданию и развитию центров координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания информационно-аналитической, консультационной и организационной поддержки внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, содействия привлечению инвестиций и выходу экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства на международные рынки.

Страница: 1  ...  78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   ...  101