Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  14/11/2017

 

В этом году Всемирная неделя предпринимательства пройдет с 13 по 18 ноября. Неделя предпринимательства - это широкомасштабный международный проект, охватывающий 160 стран. Это событие, объединяющее молодых людей всего мира, которые интересуются предпринимательством, хотят обмениваться своими идеями и знаниями, мечтают стать предпринимателями.

Всемирная неделя предпринимательства в Брянской области – это семь дней, насыщенных мастер-классами, семинарами и деловыми играми на бизнес-тематику для студентов, предпринимателей и даже старшеклассников!

С планом мероприятий, проводимых с 13 по 18 ноября на территории Брянской области и посвященных предпринимательству, можно ознакомиться здесь

 

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Малый бизнес / Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства /