Работодателей Москвы обязали перевести не менее 30% сотрудников на дистанционную работу
Мэр Москвы сегодня подписал соответствующий Указ от 1 октября 2020 г. № 96-УМ. Согласно документу московские работодатели должны с 5 по 28 октября включительно перевести не менее 30% работников на дистанционный режим работы, а также всех работников из числа граждан старше 65 лет и граждан, имеющих хронические заболевания, за исключением граждан, чье нахождение на рабочем месте является критически важным для функционирования организаций и ИП.
Тип документа: Другие документы
Источник: Отдел внутренней политики, трудовых отношений, связей с общественностью и средств массовой информации
|