Новости /

1 июня 2024 года в спортивном зале СШ им. В. Фридзона прошло первенство города по художественной гимнастике , посвящённое Дню защиты детей

02 июня 2024 г.

1 июня 2024 года в спортивном зале СШ им. В. Фридзона прошло первенство города по художественной гимнастике , посвящённое Дню защиты детей.

В соревнованиях приняли участие девочки 2020 года рождения, 2012-2019 г.р. В соревнованиях приняли участие более 60 гимнасток. Все спортсменки занявшие 1-3 место были награждены памятными кубками, медалью и грамотой отдела культуры, молодёжной политики и спорта.