|
Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Образование / Новости / Международный телемост МБОУ-гимназии №1 им. Ю.А. Гагарина и школы №179 г. Минска20 декабря 2024 г. МБОУ-гимназия №1 им. Ю.А. Гагарина г. Клинцы и ГУО "Средняя школа № 179 г. Минска" начали плодотворное сотрудничество. 18 и 20 декабря состоялся международный телемост «Проектная деятельность как фактор повышения качества образовательного процесса на учебных занятиях». Своим опытом работы по данной теме поделились учителя гимназии №1 и белорусские коллеги. |












































