Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Образование / Новости /

Международный телемост МБОУ-гимназии №1 им. Ю.А. Гагарина и школы №179 г. Минска

20 декабря 2024 г.

МБОУ-гимназия №1 им. Ю.А. Гагарина г. Клинцы и ГУО "Средняя школа № 179 г. Минска" начали плодотворное сотрудничество.

18 и 20 декабря состоялся международный телемост «Проектная деятельность как фактор повышения качества образовательного процесса на учебных занятиях». Своим опытом работы по данной теме поделились учителя гимназии №1 и белорусские коллеги.