Проведение комплексной тренировки по теме: «Действия органов управления по управлению силами и средствами функциональных и территориальной подсистем РЧСЧС Брянской области при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах ЖКХ».
По данным Брянского ЦГМС утром 6 сентября 2021 года по Брянской области ожидается опасное агрометеорологическое явление - заморозки до 2 градусов мороза. В результате данных погодных условий возможно неблагоприятное воздействие на сельскохозяйственные культуры и посевы, в том числе их гибель.
7 сентября на территории Брянской области переменная облачность. Без существенных осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер западный ночью 2-7 м/с, днем 7-12 м/с. Температура воздуха ночью от 0ºC до +5ºC, местами заморозки до -3ºC, днем от +13ºC до +18ºC.
Утром 7 сентября 2021 года местами по Брянской области ожидается опасное агрометеорологическое явление — заморозки до -3 градусов мороза. В результате данных погодных условий возможно неблагоприятное воздействие на сельскохозяйственные культуры, в том числе их гибель.
Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте и сервис Яндекс. Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.