Информация / Административная реформа (государственные и муниципальные услуги) / Нормативные правовые документы /

Постановление Клинцовской городской администрации №574 от 18.03.2011 года

  01/02/2012

  Административная реформа (государственные и муниципальные услуги)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 18.03.2011 г. № 574
г. Клинцы
Об официальном сайте Клинцовской
городской администрации.

В целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности органов местного самоуправления городского округа «город Клинцы Брянской области», в соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", а также статьей 58 Устава городского округа «город Клинцы Брянской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение об официальном сайте Клинцовской городской администрации (приложение №1 к настоящему постановлению).

2. Определить официальным сайтом Клинцовской городской администрации в сети Интернет сайт, расположенный в сети Интернет по адресу: http//город-клинцы.рф

3. Ответственным за размещение, редактирование и удаление информации на сайте (ведение сайта) определить отдел организационно-контрольной и кадровой работы Клинцовской городской администрации (Стародубцев В.П.).

4.Руководителям структурных подразделений Клинцовской городской администрации в срок до 1 апреля 2011 года определить уполномоченных сотрудников, ответственных за подготовку и предоставление информации для соответствующих разделов Сайта, обеспечить внесение необходимых изменений в должностные инструкции уполномоченных сотрудников.

5. Опубликовать настоящее постановление в Клинцовской объединенной газете «Труд», а также на сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.

6. Постановление вступает в силу с момента его опубликования.

7 Управляющей делами(руководителю аппарата) Клинцовской городской администрации (Харкович В. Ф.) в трехдневный срок с момента издания настоящего Постановления ознакомить под роспись заинтересованных лиц.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы Клинцовской городской администрации (Стародубцев В.П.).



Глава Клинцовской
городской администрации                                                               А.В.Белаш

Информация / Административная реформа (государственные и муниципальные услуги) / Нормативные правовые документы /