Отдел перспективного развития и благоустройства

  11/04/2018

09.04.2018 года   на общественных  обсуждениях по обеспечению реализации Всероссийского конкурса на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях с численностью населения до 100 тысяч человек присутствующие обсудили концепцию реконструкции и благоустройства Ленинского парка, которые целесообразно реализовать на данной территории, выбранной жителями города для благоустройства в рамках Всероссийского конкурса и поддержали  решение  общественной комиссии.

По итогам обсуждения  было принято включить в концепцию реконструкции и  благоустройства Ленинского  парка,  следующие виды работ:

1.      Устройство зон отдыха с установкой  игровых  объектов;

2.      Устройство прогулочных зон в Ленинском парке - ул. Ворошилова;

3.      Устройство спортивных сооружений (тренажерная зона с силовыми тренажерами, площадка для сдачи норм ГТО);

4.      Устройство игровых зон на территории городского парка;

5.      Устройство сценической площадки;

6.      Восстановить фонтан на территории парка;

7.      Устройство исторической  аллей в парке.

    Разработать презентационный материал реконструкции и  благоустройства Ленинского парка для дальнейшего представления на Всероссийский конкурс лучших проектов в  сфере  создания комфортной городской  среды в малых городах и исторических поселениях. За данное решение проголосовали 25 человек. Против 0 человек. Решение принято единогласно.

 




Администрация / Отделы администрации / Отдел перспективного развития и благоустройства / Приоритетный проект / Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды /