Отдел перспективного развития и благоустройства

  21/09/2018

  Отдел перспективного развития и благоустройства

В КЛИНЦАХ НАЧАЛИСЬ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ДВОРОВЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ НА 2018-2022 ГОДЫ» 

В Клинцовской городской администрации состоялось заседание общественной комиссии по обеспечению реализации программы «Формирование современной городской среды города Клинцы на 2018-2022годы». 
В ходе заседания члены комиссии обсудили текущий ход работ подрядных организации в рамках проекта. Подрядной организацией, которая отвечает за благоустройство общественных территорий стала ООО «Школа – Сад», а приводить в порядок дворовые территории станет МУП «Торговые ряды». В настоящее время определены 3 общественных и 13 дворовых территорий. По имеющейся информации на 10 дворовых территориях полным ходом ведутся работы. Например, по ул. Октябрьской, 9, ул. Мира, 29 и ул. Дзержинского, 7 готовность работ составляет 75 %. Выполнен демонтаж и монтаж бордюрного камня, расклинцовка объекта и укладка асфальта. По улицам Пушкина, 36 и Лермонтова, 32 осуществлен демонтаж и монтаж бордюрного камня, щебенение территории, что составляет 40 % объема работы. По улицам Кирова, 126, Пушкина, 5, Скоробогатова, 5 и Дзержинского, 36 подрядчик выполнил работу на 20 % , то есть демонтировал и частично выполнил монтаж бордюрного камня, а по ул. Гагарина лишь на 10 % - демонтировал бордюрный камень. На остальных территориях работы еще не начались.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Администрация / Отделы администрации / Отдел перспективного развития и благоустройства / Приоритетный проект / Мероприятия /