О внесении изменений в постановление от 27.11.2014 №3424 «Об утверждении тарифов на оказание дополнительных платных услуг (Ледовой дворец)
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ» КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ------------------------------------------------------------------------ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
От 16. 11.2017 № 2524 г. Клинцы
О внесении изменений в постановление от 27.11.2014 №3424 «Об утверждении тарифов на оказание дополнительных платных услуг (Ледовой дворец)
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Положением «О порядке установления цен и тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений города Клинцы», утвержденным решением Клинцовского городского Совета народных депутатов от 22.08.2007г. №3-1/313, рассмотрев обращение директора МБОУ ДО ДЮСШ «Луч» им В. Фридзона, об утверждении тарифов на оказание платных услуг в Ледовом дворце, расположенного по адресу: Брянская область, город Клинцы, улица Ворошилова, дом 39, принимая во внимание Устав муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Луч» имени Виталия Фридзона», утвержденный Постановлением Клинцовской городской администрации от 31.12.2015 года №4361, заключение по проверке экономически обоснованных затрат и предложений комиссии по тарифам (от 13.11.2017 протокол № 4),
ПОСТАНОВЛЯЮ: 1.Внести изменения в приложение №1 Постановления Клинцовской городской администрации от 27.11.2014 №3424 «Об утверждении тарифов на оказание дополнительных платных услуг (Ледовой дворец)», изложив приложение №1 в новой редакции (согласно приложения к настоящему постановлению). 2.Опубликовать настоящее постановление в Клинцовской объединенной газете «Труд», на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет. 3.Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования. 4.Управляющей делами (Машниной Д.В.) внести соответствующие изменения в архивную документацию.
И. о. Главы Клинцовской городской администрации С.Е. Кривенко
Приложение №1 к постановлению Клинцовской городской администрации от 16.11.2017 №2524
Прейскурант цен на дополнительные платные услуги Ледового дворца МБУ ДО ДЮСШ «Луч» им. Виталия Фридзона
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||










































