Отдел внутренней политики, трудовых отношений, связей с общественностью и средств массовой информации

09 ноября 2017 г.

Уважаемый Руководитель!

 

Клинцовская городская администрация доводит до Вашего сведения, что с 9 по 13 апреля 2018 года в Главном медиацентре города Сочи состоится четвертая Всероссийская неделя охраны труда. Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства Российской Федерации.

Всероссийская неделя охраны труда является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.  В мероприятиях прошедшей Недели – 2017 приняли участие около 12 тысяч руководителей и специалистов из всех субъектов Российской Федерации, а также международных экспертов.

В работе Недели-2018 примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств и ведомств, а также крупнейших компаний российского бизнеса.

В целях информационного обеспечения подготовки и проведения Недели открыт официальный web-сайт Недели (http://vssot.aetalon.ru), где можно получить оперативную информацию о ходе подготовки Недели.

По информации организаторов мероприятия, стоимость регистрационного взноса на участие составляет:

При оплате до 28 февраля 2018 года:

· Участник – 32 000 рублей;

· VIP участник – 66 000 рублей.

При оплате после 1 марта 2018 года:

· Участник – 38 000 рублей;

· VIP участник – 88 000 рублей.

Формированием делегации Брянской области занимается Управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области (тел. 8(4832) 64-61-38).

Для включения в состав делегации Брянской области представителей организаций города Клинцы Вам необходимо направить до 1 декабря 2017 года в отдел труда Клинцовской городской администрации по адресу электронной почты (E-mail: [email protected]) списки участников Недели по форме.

 

Форма списка участников Всероссийской недели охраны труда.-2018

(для включения в состав делегации Брянской области)

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Место работы

e-mail:

Телефон

 

 

 

 

 

 

 

 

И.о. Главы Клинцовской

городской администрации

 

 

С.Е. Кривенко

 

Гайченко А.Н.

4-14-21