Информация / Административная реформа (государственные и муниципальные услуги) / Административные регламенты /

Постановление Клинцовской городской администрации № 3594 от 09.11.2012 года

  12/12/2012

  Административная реформа (государственные и муниципальные услуги)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е



от «09» ноября 2012 г. № 3594


О внесении изменений в постановление Клинцовской городской администрации от 30 сентября 2010 года № 2168 «Об утверждении административного регламента по исполнению финансовым управлением Клинцовской городской администрации муниципальной функции «Составление и ведение кассового плана»


В соответствии с постановлением Клинцовской городской администрации от 13 января 2011 г. № 6 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг)»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в административный регламент по исполнению финансовым управлением Клинцовской городской администрации муниципальной функции «Составление и ведение кассового плана», утвержденный постановлением Клинцовской городской администрации от 30 сентября 2010 года № 2168 «Об утверждении административного регламента по исполнению финансовым управлением Клинцовской городской администрации муниципальной функции «Составление и ведение кассового плана», следующие изменения:
1.1. В абзаце третьем пункта 2.2 слова «до 28 числа текущего месяца» заменить словами «до 5 числа месяца, следующего за отчетным»;
1.2. Абзац пятый пункта 2.3 изложить в редакции:
«несоответствие показателей кассового плана фактическим поступлениям за истекшие месяцы, объемам профинансированных расходов – по выплатам, осуществляемым за счет целевых средств областного бюджета, объемам проведенных кассовых расходов – по выплатам, осуществляемым за счет средств бюджета городского округа.»
1.3. Пункт 2.4 изложить в редакции:
«2.4. Требования к порядку исполнения муниципальной функции.
Перечень необходимых для исполнения муниципальной функции документов, представляемых АД, АИФ, ГРБС:
помесячный прогноз кассовых поступлений и кассовых выплат в электронном виде и на бумажном носителе за подписью руководителя:
ежемесячный уточненный кассовый план на текущий финансовый год с учетом фактического исполнения за истекший период в электронном виде и на бумажном носителе за подписью руководителя;
пояснительная записка в случае отклонения кассовых поступлений и кассовых выплат в отчетном периоде от прогнозных показателей на величину более чем на 7 процентов, с отражением причин указанного отклонения.
Представленная информация должна соответствовать требованиям Приказа финансового управления от 27 декабря 2007 года № 100 «Об утверждении Порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета городского округа в текущем финансовом году» (в ред. Приказа от 27.01.2010 г. №7).
1.3. В разделе 3 «Административные процедуры»:
1.3.1. В подпункте 3.2.1 пункта 3.2:
в абзаце седьмом слова «собственных доходов» заменить словами «налоговых и неналоговых доходов»;
абзац девятый, десятый изложить в редакции:
«6) на основании уточненных сведений, представленных АД, АИФ, ГРБС, кассовый план на текущий финансовый год ежемесячно подлежит уточнению. При уточнении за отчетный период указываются фактические кассовые поступления по доходам и источникам финансирования дефицита, объемы профинансированных расходов – по выплатам, осуществляемым за счет целевых средств областного бюджета, объемы проведенных кассовых расходов - по выплатам, осуществляемым за счет средств бюджета городского округа, уточняются соответствующие показатели периода, следующего за отчетным периодом»;
«7) в случае отклонения кассовых поступлений и кассовых выплат в отчетном периоде от прогнозных показателей на величину более чем на 7 процентов, АД и ГРБС представляет в финансовое управление пояснительную записку с отражением причин указанного отклонения;»
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Клинцовской городской администрации – начальника финансового управления Бут Н.Ф.



Глава Клинцовской городской администрации                               А.В. Белаш

Информация / Административная реформа (государственные и муниципальные услуги) / Административные регламенты /