Информация / Административная реформа (государственные и муниципальные услуги) / Административные регламенты /

Постановление Клинцовской городской администрации № 3912 от 03.12.2012 года

  06/12/2012

  Административная реформа (государственные и муниципальные услуги)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 03. 12 2012г. № 3912
г.Клинцы

О внесении изменений в Административный
регламент по предоставлению муниципальной
услуги «Предоставление физическим и юридическим
лицам земельных участков, расположенных на территории
городского округа «город Клинцы Брянской области»,
государственная собственность на которые не разграничена».

В соответствии с Поручением Губернатора Брянской области от 12.05.2012г. «О завершении разработки административных регламентов оказания государственных муниципальных услуг, предусмотрев сокращение сроков прохождения административных процедур», Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Земельным Кодексом РФ, руководствуясь Уставом городского округа «город Клинцы Брянской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление физическим и юридическим лицам земельных участков, расположенных на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», утвержденным Постановлением Клинцовской городской администрации от 24 ноября 2011 года № 3071 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление физическим и юридическим лицам земельных участков, расположенных на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», государственная собственность на которые не разграничена», следующие изменения:

1.1Подпункт 3, пункта 2.2. изложить в следующей редакции:

Консультирование специалистами осуществляется бесплатно как в устной, так и в письменной форме. По письменному обращению заинтересованного лица уполномоченный орган обязан предоставить информацию в письменной форме в срок не более 15 дней.

1.2 Пункт 3 раздела «Условия и сроки предоставления услуги» изложить в следующей редакции:
При ответах на обращения (устные, письменные) граждан (юридических лиц) должностное лицо обязано:
- обеспечить объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращения, в случае необходимости – с участием гражданина, направившего обращение;
- запрашивать необходимые для рассмотрения обращения документы и материалы в других органах и организациях, иных должностных лиц, за исключением судов, органов дознания и органов предварительного следствия;
- в 15-дневный срок дать письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов, за исключением отдельных случаев в соответствии с действующим законодательством, далее по тексту…

1.3 Подпункт 5 пункта 3.7 изложить в следующей редакции:
При обращении потребителей результатов предоставление услуги в письменной форме срок рассмотрения не должен превышать 15 дней с момента регистрации обращения.

2.Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Клинцовской городской администрации.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.




Глава Клинцовской городской администрации                                                    А.В. Белаш

Информация / Административная реформа (государственные и муниципальные услуги) / Административные регламенты /