Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  19/07/2023

Инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»

Со 2 по 5 сентября 2023 года в Нижегородской области пройдет Инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма».

Инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма» (далее – Форум) ведет свою активную работу с 2017 года. За все время около 1300 молодых людей из более чем 70 регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья приняли участие в форуме, реализовано более 85 идей и проектов.

Организаторы приглашают молодых людей, в том числе с инвалидностью от 18 лет и старше, у которых есть идея для социального бизнеса, а также тех, у кого своей идеи пока нет, но есть большое желание научиться социальному предпринимательству и социальному лидерству.

Участников Форума ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России. Дружеская атмосфера в командах и чуткое руководство наставников помогут:

- Заявить свою авторскую идею и превратить ее в уникальный социально-предпринимательский проект.

- Стать членом международной команды лидеров и вместе развивать социально-предпринимательский проект.

- Овладеть навыками и эффективными инструментами социального проектирования и компетенциями будущего.

- Получить инвестиции на реализацию своих проектов и другие уникальные ресурсы поддержки.

На Форуме бесплатно помогут участникам придумать и построить социальный, «добрый», бизнес, с помощью которого они смогут зарабатывать и стать лидерами развития в своем регионе.

Как принять участие в Ритме?

Заявку на участие в форуме можно подать на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф/ до 10 августа 2023 года.

Заявку можно подать:

В качестве лидера проекта: https://forms.gle/8o8ZxbX9fXJLawL4A

В качестве участника команды: https://forms.gle/QDY729bGxp76GEso8

Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Его главные критерии - целеустремленность, активность, смелость, а также желание стать настоящим Ритм лидером своего региона и большой страны.

Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ (участники самостоятельно добираются до Нижнего Новгорода и обратно).

Место проведения форума: База отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области (Городецкий район, деревня Большой Суходол).

Краткое видео о форуме https://www.youtube.com/watch?v=vlb9Cqfiemc.

Организаторы и поддержка:

Организаторами мероприятия выступают: Правительство Нижегородской области, министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области, Автономная некоммерческая организация «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» и Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег».

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Российской Федерации, Губернатора Нижегородской области, Стратегии развития Нижегородской области, Корпоративного университета Правительства Нижегородской области, Центра управления регионом Нижегородской области.

 

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Малый бизнес / Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства /