Документы / Распоряжения /

Постановление Клинцовской городской администрации №1561-р от 22.12.2016 года

  15/02/2017

  Комитет по управлению имуществом города Клинцы

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


«22» декабря 2016г. № 1561р

О создании рабочей группы по определению перечня
объектов недвижимого имущества, расположенного
на территории городского округа «город Клинцы
Брянской области» для подготовки предложений
по определению вида фактического использования
зданий (строений, сооружений) и помещений, в
отношении которых налоговая база определяется
как их кадастровая стоимость

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства Брянской области от 29 августа 2016 г. N 471-п "Об утверждении Порядка определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, расположенных на территории Брянской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, для целей налогообложения", Уставом города Клинцы,

1. Утвердить состав рабочей группы по определению перечня объектов недвижимого имущества, расположенного на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» для подготовки предложений по определению вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость (приложение № 1).
2. Утвердить Порядок взаимодействия с собственниками объектов недвижимого имущества при подготовке рабочей группой предложений по определению вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость (приложение № 2)
3. Опубликовать настоящее Распоряжение на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.


Глава Клинцовской городской администрации                                     С.Ю. Евтеев

Документы / Распоряжения /