Новости /

16 декабря, в ЦКиД «Современник» состоялся Благотворительный концерт группы «P.S. Клинцы»

17 декабря 2022 г.

16 декабря, в ЦКиД «Современник» состоялся Благотворительный концерт группы «P.S. Клинцы» в поддержку военнослужащих, участвующих в СВО. Инициаторами и организаторами проведения данного концерта стали депутаты Клинцовского городского Совета Владимир Грибанов и Владимр Реук и отдел культуры, молодежной политики и спорта городской администрации.
Денежные средства, собранные во время проведения Благотворительного концерта, будут потрачены на необходимое оборудование для наших военнослужащих. Перед концертом проходила акция «Письмо солдату».
Каждый желающий мог написать нашим ребятам слова искренней благодарности и поддержки, пожелания мужества и стойкости духа, здоровья, скорейшей Победы и возвращения домой.

В сборе денежных средств приняли участие руководители города, депутаты областной Думы и Клинцовского городского Совета, предприятия и организации, учреждениям культуры и образования, сотрудники городской администрации, предприниматели, общественные организации и жители нашего города .
Благодарим всех земляков , которые оказали и продолжают оказывать посильную помощь участникам специальной военной операции.

Отдельные слова благодарности выражаем волонтерам и Руководителю волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ г. Клинцы Екатерине Поплевкиной за такую важную работу и бескорыстные дела!

#МыВместе#ВсеДляПобеды#ПоддержимНаших!