30 декабря 2022 г.

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

02.01.23

11-00

Новогодний театрализованный утренник для детей «Ну-погоди и Новый год» 0+

ЦКиД «Современник»

Махнытко А.А

 

 

02.01.23

12-00

Спектакль по пьесе Г.Коваленко «Про Емелю, про Царей, да еще Жар-Птицу» 0+

ЦКиД «Современник»

Пугачёв В.М.

03.01.23

11-00

Театрализованное представление «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт»

Детская библиотека

Емельянова Е. В.

03.01.23

10.00 -17.00

Акция-поздравление читателей «Вместе встретим Новый год!»

Библиотека №6

Лукашова С.И. Астапенко Е.П.

03.01.23

11-00

Новогодний театрализованный утренник для детей «Ну-погоди и Новый год» 0+

ЦКиД «Современник»

Махнытко А.А

 

 

03.01.23

12-00

Спектакль по пьесе Г.Коваленко «Про Емелю, про Царей, да еще Жар-Птицу» 0+

ЦКиД «Современник»

Пугачёв В.М.

04.01.23

12-00

Эколого-литературная программа «Жили-были кролики» (К году кролика)

Библиотека №8

Моргунова И.А.

04.01.23

11-00

Новогоднее путешествие «Новый год на семи континентах»

Краеведческая библиотека

Володина Н.А. Коноплева Н.В.

04.01.23

11-00

Новогодний театрализованный утренник для детей «Ну-погоди и Новый год» 0+

ЦКиД «Современник»

Махнытко А.А

 

 

04.01.23

12-00

Спектакль по пьесе Г.Коваленко «Про Емелю, про Царей, да еще Жар-Птицу» 0+

ЦКиД «Современник»

Пугачёв В.М.

04.01.23

12-00

Игровая программа «Забавы у новогодней елки»

Центральная библиотека

Картавая Н. Н.,

Найденова И. С.

04.01.23

10-00

Мульт карусель «Жили-были кролики»

Библиотека №6

 

Лукашова С.И.

04.01.23

11-00

Новогодний калейдоскоп «В кругу друзей у Новогодней ёлки»   

Детская библиотека

Заступенко М.В.

 05.01.23

12-00

Развлекательная программа «У зимы на Святки свои порядки»

Библиотека №8

Моргунова И.А.

05.01.23

16-00

«Мелодии Рождества», праздничный концерт народной вокальной студии «Мастер» 6+

МБУ ДК

 

Реуцкая Е.В.

 

05.01.23

12-00

Игровая программа «Новогодний лес – место чудес»

Библиотека №6

 

Лукашова С.И.

05.01.23

12-00

Новогодние забавы  «Зимняя карусель»

Библиотека №3    

  Киволя Л.А.

05.01.23

11-00

Новогодний театрализованный утренник для детей «Ну-погоди и Новый год» 0+

ЦКиД «Современник»

Махнытко А.А

 

 

05.01.23

12-00

Спектакль по пьесе Г.Коваленко «Про Емелю, про Царей, да еще Жар-Птицу» 0+

ЦКиД «Современник»

Пугачёв В.М.

05.01.23

11-00

Развлекательная программа «Любимый праздник - Новый год»

Краеведческая библиотека

Канциянова Г.В.

Придорожная Л.В.

05.01.23

11-00

Библиогид «Рождество в детской литературе»

Детская библиотека

Емельянова Е. В.

05.01.23

12-00

«Снежная королева» (Музыкально-литературная композиция Тюменского филармонического оркестра ) (ВКЗ)

Детская библиотека

Киволя О.Л.

05.01.23

12-00

Беседа-встреча «Светлый праздник Рождества»

Центральная библиотека

Поддудникова Н. Г.

06.01.23

10-00

Игровая программа «Кошки разные нужны, кошки всякие важны…»

Библиотека №6

Астапенко Е.П.

06.01.23

11-00

Рождественские посиделки «Волшебные мгновения Рождества» клуб «Источник»

Краеведческая библиотека

Максименко В.И.

06.01.23

11-00

Новогодний театрализованный утренник для детей «Ну-погоди и Новый год» 0+

ЦКиД «Современник»

Махнытко А.А

 

 

06.01.23

12-00

Спектакль по пьесе Г.Коваленко «Про Емелю, про Царей, да еще Жар-Птицу» 0+

ЦКиД «Современник»

Пугачёв В.М.

06.01.23

11-00

Конкурсно-игровая программа «Ёлка наряжается, праздник начинается»

Детская библиотека

Киволя О.Л.

06.01.23

12-00

Час творческих затей «Рождественский ангел» (клуб «Мастерилка»)

Детская библиотека

Моисеенко Л.А.

07.01.23

11-00

Праздничное представление «Наступает Рождество – зимних сказок торжество» (В рамках клуба «Азы православия»)

Храм Святителя Николая

п. Ардонь

Лукашова С.И.

07.01.23

18-00

Рождественский концерт " Светлый праздник к нам пришёл"

ДК с. Ардонь

 

Носова Я.А.

 

07.01.23

17-00

«С Рождеством!», концертная программа народного фольклорного коллектива   12+

ЦКиД «Современник»

Кузнецова Л.П.

08.01.23

11-00

Рождественские встречи «Зажглась звезда – Христос родился» (школа  «Азы православной культуры»)

Детская библиотека

Моисеенко Л.А.

08.01.23

12-00

Акция-поздравление на дому детей с ограниченными возможностями «С нами радость Рождества»

По адресам

Детская библиотека Моисеенко Л.А.

09.01.23 – 22.01.23

Выставка «Мир заповедной природы» (ко Дню заповедников и национальных парков)

Детская библиотека

Заступенко М.В.

10.01.23

Информационный стенд «Великий статус мудрости – учитель!» (педагоги-юбиляры года) (К году педагога и наставника)

Библиотека №6

 

Лукашова С.И.

10.01.23 -30.01.23

 Книжная выставка из цикла

«Мир литературы в юбилейных датах»

Библиотека №3    

  Киволя Л.А.

11.01.23

12-00

Познавательная программа "День заповедников и национальных парков России".6+

ЦКиД «Современник»

Махнытко А.А.

12.01.23

12-00

Викторина

«Новый год со сказками»

СОШ с. Займище

 

Библиотека № 3

Киволя Л.А.

12.01.23

12-30

Просмотр видеозаписи концерта «Рождество в кругу друзей»

ВКЗ

Центральная библиотека Картавая Н. Н.

13.01.23

12-00

Литературно-музыкальный вечер «Зимы прекрасные мотивы»

ВКЗ

(для КЦСОН)

Центральная библиотека

Киволя Л. А.

13.01.23

12-00

Спектакль «Питер Пен: Возвращение в Нетландию» по повести-сказке Дж. Барри «Питер Пен»

МБУ ДК

Вафек С.Э

13.01.23

15-00

развлекательная программа « Этот Старый Новый год»

ДК с. Ардонь

Носова Я.А.

13.01.23

12-00

Кинопоказ из цикла «Войны священные страницы»

Центральная библиотека

Поддудникова Н. Г.

14.01.23

12-00

Час развлечений «Пришли Святки, гаданья да колядки!»

Библиотека №6

 

Астапенко Е.П.

14.01.23

15-00

Игровая программа " Калейдоскоп затей"6+

ДК с. Ардонь

 

Носова Я.А.

 

16.01.23

11-00

Беседа-викторина «Здравствуй, страна Журналия»

Детская библиотека

Сазоненко В.В

17.01.23

Годовая выставка «Брянский край в годы Великой Отечественной войны»

Центральная библиотека

Поддудникова Н. Г.

17.01.23

13-00

Литературное путешествие по сказкам Ш. Перро «В гостях у Кота в сапогах и не только»

 (клуб «Сказочник»)

Детская библиотека

Киволя О.Л.

17.01.23

13-00

Беседа «Знает каждый:

безопасность – это важно» (школа безопасности «Защити себя сам»)

Детская библиотека

Заступенко М.В.

17.01.23

11-00

Презентация книги Н.И. Астапенко «Клинцовский текстиль»

Краеведческая библиотека

Максименко В.И.

17.01.23

12-00

Интерактивная программа для младших школьников

"День детских изобретений".6+

ЦКиД «Современник»

Махнытко А.А.

18.01.23

15-00

Развлекательная программа "Раз в крещенский вечерок" 6+

ДК с. Ардонь

 

Носова Я.А.

 

18.01.23

11-00

Вводное занятие «Серия книг «Узнай мир» - путеводитель в мир тайн и открытий»

(клуб «Почемучка»)

Детская библиотека

Шевцова Т.В.

19.01.23

13-00

Час мужества «Черный январь»

(К 80-летию со дня гибели подпольной организации «Молодая гвардия»)

Библиотека №8

Моргунова И.А

19.01.23

13-00

Библиотечный урок «Всё самое интересное о хранителях вечности и древних библиотеках» (клуб «Библиомикс»)

Детская библиотека

Емельянова Е.В.

23.01.23 - 23.02.23

12-00

Выставка, обзор в рамках месячника оборонно-массовой работы «Героями Отечество гордится»

Краеведческая библиотека

Придорожная Л.В.

23.01.23

12-00

Торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы 12+

Памятник Героям Отечества

Поплевкина Е.В.

25.01.23

13-00

Видеозапись трансляции из   Концертного зала им. С.В. Рахманинова «Рахманиновские дни»

(к 200-летию С. Рахманинова)

ВКЗ

Краеведческая библиотека

Канциянова Г.В.

25.01.23

17-00

Развлекательная программа для молодежи «День студента» 12+

 

ЦКиД «Современник»

 

Поплевкина Е.В.

 

25.01.23

15-00

День игр на свежем воздухе "Молодецким потехам, мороз не помеха! " 6+

с. Ардонь

Носова Я.А.

 

25.01 23

13-00

Урок-память «В осаждённом Ленинграде» (27 января – день снятия блокады Ленинграда) (по Пушкинской карте)

Детская библиотека

Емельянова Е.В.

25.01.22

Выставка, беседа   «Горькая память побед» (27 января – день снятия блокады Ленинграда)

Библиотека №3    

  Киволя Л.А.

25.01.23

12-00

Литературно-музыкальный вечер «Мне есть, что спеть» (к 85-летию В. Высоцкого)

Центральная библиотека

Картавая Н. Н., Найденова И. С.

26.01 23

13-00

Беседа «Этикет даёт совет»

Детская библиотека

Заступенко М.В.

26.01.23

13-00

Час истории о защитниках Ленинграда «Над памятью время не властно» (27 января – день снятия блокады Ленинграда)

(по Пушкинской карте)   

Краеведческая библиотека

Володина Н.А.

26.01.23

14-00

Час мужества  «900 дней во имя жизни» (27 января – день снятия блокады Ленинграда)

Библиотека №8

Моргунова И.А.

26.01.23

12.00

Выставка-беседа «Ленинград. Война. Блокада» (27 января – день снятия блокады Ленинграда

Библиотека №7

Власова Е.А.

27.01.23

12-30

Урок мужества, выставка «Город мужества и славы» (27 января – день снятия блокады Ленинграда)

Центральная библиотека

Поддудникова Н. Г.

27.01.23

13-00

Патриотический вечер «Память о Холокосте» (27 января- Международный день памяти жертв Холокоста)

Краеведческая библиотека

Придорожная Л.В.

27.01.23

Информационная программа "Международный день памяти жертв Холокоста".6+

ЦКиД «Современник»

 

Махнытко А.А.

28.01.23

11-00

Видеоблок «Интересные встречи» в рамках проекта «Персона»

Сайт ЦБС,

соцсети

Краеведческая библиотека

Максименко В.И.

По согласованию

Правовой лекторий «Профилактика вредных привычек и правонарушений среди подростков»

Центральная библиотека

Мителенко Е. В.