29/04/2021

Проект

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ


Р Е Ш Е Н И Е

___________________ № ________


О внесении изменений в Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда городского округа «город Клинцы Брянской области», утвержденный решением Клинцовского городского Совета народных депутатов от 30.10.2013 N 5-875 "О муниципальном дорожном фонде городского округа «город Клинцы Брянской области» (с изменениями и дополнениями)


Рассмотрев проект решения «О внесении изменений в Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда городского округа «город Клинцы Брянской области», утвержденный решением Клинцовского городского Совета народных депутатов от 30.10.2013 № 5-875 «О муниципальном дорожном фонде городского округа «город Клинцы Брянской области» (с изменениями и дополнениями), представленный Клинцовской городской администрацией, руководствуясь статьей 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации и статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 9 Устава городского округа «город Клинцы Брянской области», Клинцовский городской Совет народных депутатов
РЕШИЛ:
1. Внести следующие изменения в «Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда городского округа «город Клинцы Брянской области», утвержденный решением Клинцовского городского Совета народных депутатов от 30.10.2013 № 5-875 «О муниципальном дорожном фонде городского округа «город Клинцы Брянской области» (с изменениями и дополнениями):
1.1. Подпункт 3) пункта 2.1. раздела 2 изложить в следующей редакции: «запланированные доходы, получаемые в виде арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах городского округа, а также средства от продажи права на заключение договоров аренды указанных земельных участков, поступившие до 13.05.2021года включительно, в размере 50%, с 14.05.2021 года в размере 70%».
1.2. Подпункт 4) пункта 2.1. раздела 2 изложить в следующей редакции: «запланированные доходы от реализации иного имущества, находящегося в собственности городского округа (за исключением имущества муниципальных бюджетных и автономных учреждений, а также имущества муниципальных унитарных предприятий, в том числе казенных), в части реализации основных средств по указанному имуществу до 13.05.2021года включительно в размере 80%, с 14.05.2021 года в размере 100%».

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в Клинцовской объединенной газете «Труд» и на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет.


Глава города Клинцы                                                                       О.П. Шкуратов

Информация / Противодействие коррупции / Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов /