Отдел перспективного развития и благоустройства

  01/04/2021

Уважаемый руководитель!

 

Клинцовская городская администрация просит Вас ознакомить сотрудников  Вашего предприятия с информацией по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках реализации муниципальных программ по формированию комфортной городской среды в 2022 году.

Для голосования Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации создана единая федеральная платформа для онлайн-голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году.

В период с 26 апреля по 30 мая 2021 года на сайте: 32.gorodsreda.ru будет проведено общественное онлайн-голосование по отбору дизайн-проекта благоустройства сквера «Основателей города Клинцы», подлежащего благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа «город Клинцы Брянской области» на 2018-2024 годы.

Для участия в общественном онлайн-голосовании необходимо  заблаговременно зарегистрироваться на сайте «Госуслуги».

Городская администрация приглашает жителей города принять активное участие в онлайн-голосование по отбору дизайн-проекта благоустройства сквера «Основателей города Клинцы». Для нас  важен каждый ваш голос.

С видеосюжетами по указанной теме можно ознакомиться по ссылке https://disk.yandex.ru/d/dQphW3Za2W6XGg.

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел перспективного развития и благоустройства / Сделаем город комфортней (Онлайн голосование) /