Отдел перспективного развития и благоустройства

  15/02/2018

6 февраля 2018 года состоялось заседание общественной комиссии по обеспечению реализации подпрограммы «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа город Клинцы Брянской области» на 2018-2022 годы» муниципальной программы «Развития топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства городского округа «город Клинцы Брянской области» (2016-2022 годы)
Были рассмотрены следующие вопросы:
1. Утверждение счётных комиссий для проведения рейтингового голосования по выбору общественной территорий подлежащей благоустройству в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
2. Подготовка к проведению рейтингового голосования по выбору общественных территорий подлежащих благоустройству в период 2018-2022 годы.
3. Принятие решения о назначении голосования по выбору общественных территорий подлежащих благоустройству в период 2018-2022 годы.
По результатам обсуждения были приняты решения
По первому вопросу РЕШИЛИ:
1. Утвердить состав территориальных счетных комиссий для проведения открытого рейтингового голосования по выбору общественных территорий подлежащих благоустройству в период 2018-2022 годы.
По второму вопросу РЕШИЛИ:
1. Выехать на избирательные участки и определить помещения для размещения территориальных счетных комиссий с определением необходимого количества инвентаря на местах размещения и проведения рейтингового голосования.
2. Подготовить необходимую печатную продукцию для проведения рейтингового голосования.
По третьему вопросу РЕШИЛИ
1. Распоряжением Клинцовской городской администрации назначить рейтинговое голосование по выбору общественных территорий подлежащих благоустройству на 18 марта 2018 года и начать агитационный период.

Администрация / Отделы администрации / Отдел перспективного развития и благоустройства / Приоритетный проект / Решения общественной комисии /