31/05/2018

  Отдел организационно-контрольной работы, муниципальной службы и кадров

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23.05.2018 №495-р
г.Клинцы
О назначении конкурса на замещение должности
начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства,
энергетики, строительства и тарифно-ценовой 
политики Клинцовской городской администрации

В соответствии с Положением о порядке формирования кадрового резерва на
должности муниципальной службы в Клинцовской городской администрации и
структурных подразделениях Клинцовской городской администрации, имеющих статус
юридического лица, утвержденным постановлением Клинцовской городской
администрации от 12.03.2018 года № 492 (в редакции Постановления Клинцовской городской администрации от 19.04.2018 года№ 739),
1. Провести конкурс на включение в кадровый резерв Клинцовской городской администрации на замещение должности начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, строительства и тарифно-ценовой политики Клинцовской городской администрации 12 июля 2018 года в 10.00 часов в Большом зале Клинцовской городской администрации по адресу: г.Клинцы ул.Октябрьская ,д.42.
2. Утвердить прилагаемый текс объявления о проведении конкурса на замещение должности начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, строительства и тарифно-ценовой политики Клинцовской городской администрации согласно приложению № 1.
3. Утвердить конкурсную комиссию в следующем составе:
Морозов А.И.- глава Клинцовской городской администрации, председатель
комиссии;
Никулин Ю.Н.- заместитель главы Клинцовской городской администрации, заместитель председателя комиссии,
Батракова А.А. - ведущий специалист отдела организационно-контрольной, кадровой работы и по связям со СМИ Клинцовской городской администрации, секретарь комиссии,
члены комиссии:
Сяплин Ю.А.- начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, энергетики,
строительства и тарифно-ценовой политики,
Лаврова И.Н. - начальник отдела юридической службы Клинцовской городской администрации,
Гайченко АН.- начальник отдела труда Клинцовской городской администрации,
Семенцова Е.Н. - начальник отдела организационно-контрольной, кадровой работы и по связям со СМИ Клинцовской городской администрации.
4.Распоряжение вступает в силу с момента опубликования.
5.Опубликовать данное распоряжение в Клинцовской объеденной газете "Труд", на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети интернет.


Глава Клинцовской городской администрации                                                       А.И. Морозов


Приложение № 1
к распоряжению Клинцовской городской администрации
от 23.05.2018 года № 495-р

Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв на должность муниципальной службы начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, строительства и тарифно-ценовой политики Клинцовской городской
администрации.

Клинцовская городская администрация объявляет о проведении конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности муниципальной службы начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, строительства и тарифно-ценовой политики Клинцовской городской администрации.
Конкурс состоится 12 июля 2018 года в 10.00 часов в Большом зале Клинцовской городской администрации по адресу: г.Клинцы ул.Октябрьская д.42.
Конкурс проводится в порядке, установленном постановлением Клинцовской городской администрации от 12.03.2018 года № 492 «Об утверждении Положения о порядке формирования кадрового резерва на должности муниципальной службы в Клинцовской городской администрации и структурных подразделениях Клинцовской городской администрации» (в редакции Постановления Клинцовской городской администрации от 19.04.2018 года№ 739).
Основные условия конкурса: право на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв на замещение должности муниципальной службы - начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, строительства и тарифно-ценовой политики Клинцовской городской администрации имеет гражданин Российской Федерации, граждан иностранных государств - участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе (далее - граждане), в возрасте от 18 до 65 лет, владеющий государственным языком Российской Федерации, имеющий профессиональное образование по специальности «Строительство», «Экономика» без предъявления требований к стажу работы.
Кроме того, к кандидату на включение в кадровый резерв на должность начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, строительства и тарифно-ценовой политики Клинцовской городской администрации устанавливаются следующие требования:
- отсутствие непогашенной или неснятой судимости;
- высокий личностно-профессиональный потенциал и мотивация к включению в резерв.
Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию следующие документы:
- личное заявление;
- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 N 667-р "Об утверждении формы анкеты, представляемой гражданином Российской Федерации, поступающим на государственную гражданскую службу Российской Федерации или на муниципальную службу в Российской Федерации", с приложением фотографии;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
- копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;
- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;
заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
- копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;
- копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
- копии документов воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

- сведения о доходах за год, предшествующий году возможного поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера, также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
- справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел.
-сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать за три календарных года, предшествовавших году поступления на муниципальную службу по форме, установленной Правительством Российской Федерации.
-согласие на обработку персональных данных, содержащих в документах, представленных для участи в конкурсе по прилагаемой форме (приложение № 2 к Положению);
- иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.
Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе представить в конкурсную комиссию другие документы, характеризующие его профессиональную подготовку, рекомендательные письма, характеристику с места работы, документы о повышении квалификации, документы об участии в различных конкурсах профессионального мастерства и т.д.

Копии документов могут быть заверены нотариально или кадровыми службами по месту работы, а также секретарем конкурсной комиссии при предоставлении документов.
Документы, необходимые для участия в конкурсе, принимаются конкурсной комиссией со дня официального опубликования в Клинцовской объединенной газете «Труд» , на официальном сайте Клинцовской городской администрации, портале Госслужбы в сети «Интернет» и считаются представленными в срок, если они поступили в комиссию до 11 июля 2018 года (включительно) до 16.00 часов по адресу: Брянская область, г.Клинцы, ул.Октябрьская д.42 ,здание Клинцовской городской администрации, кабинет № 74, в рабочие дни с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни -суббота и воскресенье.
Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил их оформления без уважительных причин является основанием для отказа гражданину в их приеме.
Гражданин (муниципальный служащий) не допускается к участию во втором этапе конкурса при установлении его несоответствия квалификационным требованиям для замещения вакантной должности муниципальной службы, а также в связи с ограничениями и запретами, установленными Федеральным законом от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в РФ» для поступления на муниципальную службу и ее прохождении.
Ознакомиться с нормативными документами и получить бланки документов установленного образца кандидаты могут по адресу : г.Клинцы, ул.Октябрьская д.42, здание Клинцовской городской администрации, кабинет № 74, в рабочие дни с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни - суббота и воскресенье.
С типовой формой трудового договора с муниципальным служащим Клинцовской городской администрации можно ознакомиться в кабинете № 74 Клинцовской городской администрации ( г.Клинцы ул.Октябрьская д.42)
Дополнительную информацию, связанную с проведением конкурса, можно получить по телефону: 8 (48336) 4-12-69,4-52-39.

Муниципалитет / Администрация / Отделы администрации / Отдел организационно-контрольной работы, муниципальной службы и кадров / Нормативные правовые документы /