Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  04/08/2016

В связи с осуществлением департаментом экономического развития Брянской области мероприятий, направленных на формирование перечня субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», готовых выступить в качестве потенциальных поставщиков для крупнейших заказчиков, определенных Правительством Российской Федерации, в отношении которых АО «Корпорация «МСП» и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации проводят оценку соответствия и мониторинг соответствия, в соответствии с номенклатурой закупок по планам закупки товаров, работ, услуг на 2016 год, всем заинтересованным субъектам МСП обращаться в каб. 63 Клинцовской городской администрации в рабочие дни с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00. Тел. 8(48336)41298.
Формирование перечня проводится с целью приглашения субъектов МСП к участию в закупочных процедурах, а так же в Корпорацию МСП для рассылки крупнейшим заказчикам, в отношении которых Корпорация проводит оценку и мониторинг соответствия.

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Малый бизнес / Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства /