Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  01/08/2016

Департамент экономического развития Брянской области в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» с 01 августа 2016 года по 30 августа 2016 года объявляет прием заявок на конкурсный отбор по субсидированию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений, сооружений либо приобретение оборудования, включая затраты на монтаж оборудования, в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

С подробной информацией о конкурсном отборе можно ознакомиться на сайте Департамента экономического развития Брянской области в разделе: «Малый бизнес. Конкурсы».

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Малый бизнес / Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства /