Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  21/10/2015

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР
для субъектов малого и среднего предпринимательства по субсидированию части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями


Департамент экономического развития Брянской области в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» с 21 октября 2015 года и до полного освоения бюджетных средств объявляет прием документов на конкурсный отбор по субсидированию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).
Комплект документов на участие в конкурсном мероприятии предоставляется прошитым, пронумерованным и в запечатанном конверте в Департамент экономического развития Брянской области по адресу: г. Брянск, пр. Ленина, д. 33, каб. 444.
• Порядок субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).
• Формы приложений для подготовки пакета документов.
Телефоны для справок: 64-47-31; 66-48-47; 74-35-38.

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Малый бизнес / Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства /