Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  07/08/2015


Департамент развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России информирует о проведении 15-16 октября 2015 г. в г. Чебоксары (Республика Чувашия) заседания Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса.
Предварительная программа заседания Рабочей группы:
- 1-й день - проведение параллельных отраслевых круглых столов;
- 2-й день - посещение инвестиционных площадок.
Отраслевая направленность мероприятия: агропромышленное, деревообрабатывающее, электротехническое и энергосберегающее оборудование.
В случае заинтересованности субъектов малого и среднего предпринимательства в сотрудничестве с итальянскими предпринимателями приглашаем принять участие в заседании Российско-Итальянской Рабочей группы.
Организатором заседания является Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики. Контактное лицо: руководитель центра А.Н. Рыбаков, тел. 8 (8352) 62-22-25; электронная почта: [email protected].

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Малый бизнес / Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства /