Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  24/09/2021

В рамках федерального проекта «Системные меры по повышению производительности труда», входящего в состав национального проекта «Производительность труда» предприятиям – участникам национального проекта предоставлена возможность принять участие в новом конкурсном направлении Кубка по рационализации и производительности, который пройдет на территории Свердловской области в период с 25 по 29 октября 2021 года на площадке «Екатеринбург-Экспо» (г. Екатеринбург).

Это соревновательная площадка для команд работников предприятий-участников национального проекта по рационализации производства.

По итогам проведения Кубка будет сформировано сообщество сильнейших мастеров-рационализаторов, которые станут драйверами повышения производительности на российских предприятиях.

Заявки для участия необходимо разместить на официальном сайте до 28 сентября 2021 года .

С дополнительной информацией о каждом конкурсном направлении можно ознакомиться на официальном сайте Кубка: https://kubok2021.worldskills.ru.

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Малый бизнес / Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства /