Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  24/05/2021

Ozon, ведущая онлайн-платформа, анонсирует новое масштабное событие рынка электронной коммерции — ежегодный COM.E ON Forum.

Первое мероприятие пройдет 1 июня в Крокус City Hall в Москве и соберет тысячи профессионалов в онлайн и офлайн-форматах.

Впервые хедлайнерами масштабной конференции станут продавцы и партнеры маркетплейсов со всего мира. 18 предпринимателей со всей России расскажут всю правду о своем пути в e-commerce, личных ошибках и развитии бизнеса. Не обойдется и без выступлений представителей Ozon - они поделятся видением будущего электронной коммерции и расскажут про новые инициативы компании.

Перед гостями выступит генеральный директор Ozon Александр Шульгин, операционный директор Даниил Федоров, директор по маркетингу и монетизации Олег Дорожок, вице-президент по цифровым финансовым сервисам Ваэ Овасапян.

Форум будет интересен тем, кто уже продает свои товары на маркетплейсах, и тем, кто только задумывается о старте бизнеса онлайн. Если же вы представляете услуги - это мероприятие тоже для вас, потому что Ozon запустил продажу услуг через свою площадку. Также на форуме будет масса полезной информации для тех, кто думает о развитии нетоварного бизнеса с небольшим стартовым капиталом - ведь можно открывать пункты выдачи заказов, перевозить товары, помогать продавцам с настройкой личных кабинетов, рекламных акций и так далее.

Участие в Форуме бесплатное. Тех, кто в Москве, ждут офлайн в Крокус Сити Холл. Для тех, кто не в столице либо не готов приехать лично, предусмотрена онлайн-трансляция на всю страну.

Чтобы стать участником офлайн или онлайн, зарегистрируйтесь по ссылке https://forum.ozon.ru/

 

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Малый бизнес / Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства /