Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  13/11/2020

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Центр инноваций социальной сферы ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес» совместно с Союзом «Торгово-промышленная палата Брянской области»

Приглашают субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц Брянской области, заинтересованных в осуществлении социального предпринимательства, на

2-й Региональный онлайн-съезд социальных предпринимателей
«Малый бизнес с большим сердцем» 

Дата проведения: 18 ноября 2020г, с 11:00, в формате онлайн

Если Ваш бизнес направлен на решение проблем граждан, вы реализуете социальный проект или только интересуетесь социальным предпринимательством, то это событие для Вас!

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы государственной поддержки социально ориентированного бизнеса, секреты успеха социального предпринимательства в цифровую эпоху, эксперты расскажут о формировании конкурентных преимуществ и отладке бизнес-процессов, действующие предприниматели проинформируют о реализуемых социальных проектах.

В съезде планируется участие представителей Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» (Москва), Центра социального предпринимательства и социальных инноваций НИУ ВШЭ (Москва), Центра развития социального предпринимательства Российского государственного социального университета (Москва) и других компетентных специалистов.

Программа Съезда включает в себя пленарное заседание, тематические дискуссионные и консультативные площадки с участием экспертов.

 

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Малый бизнес / Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства /