Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  10/04/2020

  Отдел экономической политики и муниципальных закупок

                                 РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
   ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
                КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

                                    РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 10.04.2020 № 418-р


О переносе сроков проведения ΙΙ и ΙΙΙ этапа

конкурсного отбора по    предоставлению

субсидий субъектам малого и среднего

предпринимательства городского округа

«город Клинцы Брянской области» в 2020 году 


В соответствии с Указом Президента РФ от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", постановлением Правительства Брянской области от 03.04.2020 №136-п «О внесении изменений в постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года № 106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области», постановлением Клинцовской городской администрации от 21.02.2020 № 258 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий для субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с созданием и (или) развитием центров времяпрепровождения детей - групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных видов деятельности в городском округе «город Клинцы Брянской области» в 2020 году», протокола №1 от 10.04.2020 заседания конкурсной комиссии по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа «город Клинцы Брянской области» в 2020 году в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения,
1. Перенести срок проведение ΙΙ и ΙΙΙ этапа конкурсного отбора по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа «город Клинцы Брянской области» в 2020 году по субсидированию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с созданием и (или) развитием центров времяпрепровождения детей - групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных видов деятельности в городском округе «город Клинцы Брянской области» в 2020 году» до окончания режима повышенной готовности на территории Брянской области.
2. Опубликовать настоящее Распоряжение на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Отделу экономического анализа, прогнозирования, торговли и потребительского рынка городской администрации уведомить заявителей в установленном законом порядке.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы городской администрации Е.А. Мельникову.


Глава городской администрации                                                Ф.Н. Сушок
 
 
 

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Малый бизнес / Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства /