Документы /

Постановление Клинцовской городской администрации № 3239 от 02.12.2011г.

  07/12/2011

  Документы

2РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 02.12.2011 г. № 3239
г. Клинцы

Об утверждении «Положения об определении структуры, компетенции, порядка формирования и срока полномочий органов управления муниципальных бюджетных и казенных учреждений муниципального образования городской округ «город Клинцы Брянской области» и порядка принятия ими решений и выступления от имени учреждений»

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 12.01.1996 года N 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», в целях совершенствования правового положения муниципальных учреждений,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить «Положение об определении структуры, компетенции, порядка формирования и срока полномочий органов управления муниципальных бюджетных и казенных учреждений муниципального образования городской округ «город Клинцы Брянской области» и порядка принятия ими решений и выступления от имени учреждений» (приложение к настоящему постановлению).
2. Установить, что настоящее Постановление не применяется к органам местного самоуправления города Клинцы Брянской области и их функциональным (отраслевым) органам (отделам).
3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2012г.
4. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в сети Интернет и в Клинцовской объединенной газете «Труд».
5. Управляющей делами (руководителю аппарата) Клинцовской городской администрации (Харкович В. Ф.) в трехдневный срок с момента издания настоящего Постановления ознакомить под роспись заинтересованных лиц.
5. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава городской администрации А. В. Белаш

Документы /