Отдел экономической политики и муниципальных закупок

Инвестиции

10/09/2015

Вниманию инвесторов!

Скачать:

Клинцовская городская администрация информирует инвесторов о наличии инвестиционных площадок на территории городского округа по состоянию на 1 сентября 2015 года

21/09/2015

Для сведения руководителей субъектов хозяйственной деятельности

С сентября 2011 года в России впервые проходит конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие». Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» проводится в соответствии с поручением Правительства РФ и призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики, стимулировать предприятия и инициативных граждан к созданию высокоэффективных производств.

22/09/2015

Для сведения предприятий и организаций.

В Брянской области создается каталог инновационных проектов Департамент экономического развития Брянской области информирует о формировании Каталога научно-технических разработок и инновационных проектов Брянской области. Каталог создается с целью предоставления потенциальным инвесторам информации об инновационной продукции, технологиях, перспективных исследованиях на территории Брянской области.

28/09/2015

9 октября 2015 года с 11.00 до 13.00 в здании Правительства Брянской области состоится обучающий семинар на тему «Подготовка и последующая реализация инвестиционных проектов на основе проектного финансирования»

9 октября 2015 года с 11.00 до 13.00 в здании Правительства Брянской области состоится обучающий семинар на тему «Подготовка и последующая реализация инвестиционных проектов на основе проектного финансирования по «Схеме взаимодействия при реализации проектов с господдержкой/госучастием».

30/09/2015

ОСЕННИЙ ЭТАП ОТБОРА ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

«09» октября 2015 в г. Брянске в Овальном зале здания Правительства Брянской области состоится обучающий семинар для инициаторов инвестиционных проектов, на котором представители Организационного комитета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие», Центрального аппарата Банк ВТБ (ПАО), представители федеральных отраслевых министерств, в формате презентаций и живого общения ответят на все вопросы, связанные с реализацией механизмов получения государственной поддержки инвестиционным проектам и исполнением инвестиционных проектов с гос.поддержкой / гос. участием на базе механизма «Проектное финансирование».

Страница: 1   2   3   4   5   6