Документы / Распоряжения /

Распоряжение Клинцовской городской администрации от 02.08.2021 № 866-р

  03/08/2021

  Отдел экономической политики и муниципальных закупок

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 02.08.2021 № 866-р                

О   проведении     ярмарок

выходного дня в 2021 году

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 года              № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Брянской области от 21 августа 2015 года № 404 «Об утверждении порядка организации ярмарок на территории Брянской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», постановлением Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года № 106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области», приказом Управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области» от 29.07.2021  № 304 «О проведении ярмарок выходного дня в 2021 году» в целях развития региональной товаропроводящей инфраструктуры, улучшения доступности и дополнительного обеспечения населения картофелем, плодоовощной продукцией и продовольственными товарами местных  производителей на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»:

1. Организовать на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» с 14 августа по 30 октября 2021 года проведение ярмарок выходного дня по продаже сельскохозяйственной продукции и продукции перерабатывающих предприятий.

2. Утвердить план размещения ярмарок выходного дня на территории муниципального образования «городской округ «город Клинцы Брянской области» по продаже сельскохозяйственной продукции и продукции перерабатывающих предприятий (Приложение 1).

3. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на  заместителя главы городской администрации Батракову А.А.

Глава городской администрации                                                         С.Ю. Евтеев

Документы / Распоряжения /