Новости /

24- 26 марта 2017 на Ледовой арене прошел хоккейный турнир среди детей 2008 г.р. и моложе на призы Главы города Клинцы и Главы Клинцовской городской администрации.

27 марта 2017 г.

24- 26 марта 2017 на Ледовой арене прошел хоккейный турнир среди детей 2008 г.р. и моложе на призы Главы города Клинцы и Главы Клинцовской городской администрации.
Турнир собрал 150  юных  хоккеистов  из Клинцов, Брянска, Липецка, Воронежа, Тулы и Белгорода. Участники хоккейного турнира показали зрителям яркую, запоминающуюся игру.
На закрытии турнира Глава города О.Шкуратов и глава городской администрации С.Евтеев поблагодарили всех юных хоккеистов за доставленные минуты радости болельщикам свой игрой, а также всех гостей, за то, что они приехали в Клинцы и приняли участие в турнире.
Первое место по итогам соревнований заняли юные хоккеисты из Липецка, второе досталось нашей клинцовской команде и третьими стали хоккеисты из Воронежа.
Все победителям и призерам О.Шкуратов и С.Евтеев вручили памятные кубки и медали .
Малыми кубками были награждены в различных номинациях:
Седышев Николай - лучший вратарь (г.Воронеж);
Агафонов Владислав - лучший защитник – (г.Шебекино Белгородская обл.);
Овчаров Никита - лучший нападающий из г. Липецк);
Мальков Никита   из ФК " ЛУЧ" (г. Клинцы)- стал лучшим бомбардиром турнира по системе (гол + пас)
Приз зрительских симпатий достался единственной девочке, участнице хоккейного турнира- Буренок Ладе из ХК " ЛУЧ» Клинцы.