Отдел обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних

07 июня 2019 г.

                Рейд КДН и ЗП г. Клинцы  по территориям, прилегающим к водным объектам.

         07.06.2019г. отделом по делам несовершеннолетних Клинцовской городской администрации совместно с отделом опеки и попечительства Клинцовской городской администрации и ОДН МО МВД России «Клинцовский», в целях предотвращения случаев гибели детей, обеспечения безопасного пребывания несовершеннолетних на водных объектах и вблизи них, организован межведомственный рейд по территориям, прилегающим к водным объектам, обследована территория городского пляжа.          Сотрудниками органов системы профилактики с гражданами проведены профилактические беседы о необходимости усиления контроля за времяпрепровождением своих несовершеннолетних детей в летний период, обеспечению их безопасного пребывания на водных объектах и вблизи них.

         В профилактическом мероприятии приняли участие: специалист отдела по делам несовершеннолетних Клинцовской городской администрации – Волохо Т.Н., специалист отдела опеки и попечительства Клинцовской городской администрации – Криворак О.А., ст. инспектор ОДН МО МВД России «Клинцовский» - Стельмах А.В.

КДН и ЗП г. Клинцы напоминает об ответственности родителей (законных представителей) за обеспечение безопасности жизни и здоровья своих несовершеннолетних детей!