Отдел обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних

31 мая 2019 г.

           31.05.2019г. в целях повышения эффективности проводимой профилактической работы, для несовершеннолетних, состоящих на учете в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в том числе осужденных к условной мере наказания,  организована экскурсия на территорию в/ч 12 721.

           В целях патриотического воспитания подростков заместитель командира батальона В/Ч 12721 по политической подготовке - Иваненко Александр Валерьевич, являющийся военнослужащим в четвертом поколении, рассказал подросткам об особенностях воинской службы, привел интересные примеры, тем самым мотивируя несовершеннолетних на правопослушное поведение и в будущем - службу в Вооруженных силах РФ, а также продемонстрировал ребятам сборку-разборку автомата.

         Сопровождали несовершеннолетних на данном мероприятии: начальник отдела по делам несовершеннолетних Клинцовской городской администрации – Шашуро Е.В., заведующая отделением помощи семье, женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации ГБУ «КЦСОН»- Ветрова Т.М. и специалист отделения помощи семье, женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации ГБУ «КЦСОН»- Кожемяко Е.Ю.