Отдел обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних

14 декабря 2017 г.

Не будьте равнодушными – примите участие в благотворительной акции «Добро без границ»!!!

Приближаются Новый Год и Рождество — самые волшебные и желанные праздники для каждого человека, особенно для детей.
В нашей области более 200 детей проведут новогодние и рождественские праздники в социально-реабилитационных центрах и приютах, в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей и Брянской воспитательной колонии. Около полутора тысяч детей проживают в неблагополучных семьях.
По инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области с 10 декабря 2017 года по 15 января 2018 года в Брянской области проводится ежегодная благотворительная акция «Добро без границ», цель которой — оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
На основании распоряжения Клинцовской городской администрации с 10 декабря 2017 года по 15 января 2018 года на территории города Клинцы организовано проведение благотворительной акции «Добро без границ».
Приглашаем коллективы предприятий, организаций и учреждений, индивидуальных предпринимателей, общественные организации, граждан принять участие в социально-значимой акции.
Если у вас есть возможность — приобретите одежду, обувь, игрушки, канцелярские товары, новогодние подарки и передайте это ребятам, которые особенно нуждаются в вашем внимании!
Пункт сбора благотворительной помощи, оказанной в рамках проведения акции «Добро без границ», - Брянская область, г. Клинцы, ул. Октябрьская, д. 42, каб. 2 «А» (Отдел по делам несовершеннолетних Клинцовской городской администрации).
Более подробную информацию об акции можно узнать в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Клинцы по номеру телефона: 8(48336) 4-24-63

Давайте делать добро вместе!