15/11/2023

«Уведомление о приёме документов на новогодние подарки в городе Клинцы!"

Доводим до Вашего сведения, что в настоящее время проводятся процедуры по закупке новогодних подарков (кондитерских) наборов для детей следующих категорий:

10/02/2023

Пункт проката предлагает кресло-коляску с электроприводом.

ГБУ КЦСОН г. Клинцы и Клинцовского района предоставляет в прокат кресло-коляску с электроприводом. Такая коляска дает преимущества, которые не может предоставить ни одна другая конструкция.

08/02/2023

Всероссийская акция «Тепло для Героя»

С 10 января стартовала Всероссийская акция «Тепло для Героя», организованная партийным проектом «Старшее поколение» Партии «Единая Россия» по направлению «Долголетие для всех».

07/02/2023

Такси для участников и инвалидов Великой Отечественной войны.

О продлении в 2023 году акции по бесплатному проезду на такси для участников и инвалидов Великой Отечественной войны.

06/02/2023

Акция по сбору гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных граждан и участников специальной военной операции набирает обороты.

Когда дело касается защиты своей Родины, очень важно иметь при себе арсенал необходимой экипировки. Маскировочные сети широко применяются для маскировки бойцов, вооружения, военной техники и инженерных сооружений на фоне местности и растительного покрова от различных методов разведки противника.

19/01/2023

Право на государственную социальную помощь на газификацию личного домовладения

Инвалиды войны, участники ВОВ, ветераны боевых действий, члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников ВОВ, ветеранов боевых действий, многодетные семьи , проживающие на территории Брянской области, получили право на государственную социальную помощь на газификацию личного домовладения в рамках проводимой работы по догазификации.

19/01/2023

Граждане, имеющие трех и более детей, могут получить единовременную денежную выплату взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно

С 1 января 2023 года внесены изменения в Закон Брянской области от 30 июля 2019 года №77-З № «О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность земельных участков в Брянской области», согласно которым граждане могут получить единовременную денежную выплату взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно.

23/11/2022

Вниманию неработающих родителей!

В целях своевременного обеспечения новогодними подарками детей из МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ НЕРАБОТАЮЩИХ РОДИТЕЛЕЙ

16/11/2022

Информация

о региональных мерах поддержки граждан РФ, участвующих в СВО, и членов их семей

01/11/2022

Опрос по семейным ценностям

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» проводит опрос

Страница: 1   2   3   4   5   6   ...  16