Информация / Противодействие коррупции / Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов /

Проект постановление Клинцовской городской администрации

  14/08/2019

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ




От_____________2019 №____

О внесении изменений и дополнений в постановление Клинцовской городской администрации от 03.04.2019 №601 «О создании комиссии по землепользованию и застройке городского округа «город Клинцы Брянской области».

В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации, Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствие со статьями 6 и 9 Правил землепользования и застройки на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» и карты градостроительного зонирования, границ зон с особыми условиями использования территории на территории городского округа «город Клинцы Брянской области», утвержденных решением Клинцовского городского Совета народных депутатов №6-632 от 27.12.2018, Уставом городского округа «город Клинцы Брянской области».


ПОСТАНОВЛЯЮ

1. С момента издания настоящего постановления внести в постановление Клинцовской городской администрации от 03.04.2019 №601 «О создании комиссии по землепользованию и застройке городского округа «город Клинцы Брянской области» в пункт 2 приложения 1 «Положение о комиссии по землепользованию и застройке городского округа «город Клинцы Брянской области» следующие дополнение и изменение:
1.1. Добавить пункт 4.6 в «Положение о комиссии по землепользованию и застройке городского округа «город Клинцы Брянской области» следующего содержания:
«На основании заключения о результатах общественных обсуждений или публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства комиссия осуществляет подготовку рекомендаций о предоставлении такого разрешения или об отказе в предоставлении такого разрешения с указанием причин принятого решения и направляет указанные рекомендации Главе местной администрации.
По результатам рассмотрения Главой городской администрации рекомендаций Комиссии по землепользованию и застройке, в течении 1-го рабочего дня проводится заседание комиссии по землепользованию и застройке городского округа «город Клинцы Брянской области», с участием Главы городской администрации, с отражением в протоколе комиссии мотивированного решения об отказе в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, в случае принятия такого решения Главой городской администрации.
Протокол заседания комиссии по землепользованию и застройке городского округа «город Клинцы Брянской области», утверждается распоряжением Главы городской администрации.
Распоряжение и приложение «Протокол заседания комиссии по землепользованию и застройке городского округа «город Клинцы Брянской области» опубликуется на официальном сайте Клинцовской городской администрации www.klinci.ru в системе Интернет. »

1.2. Пункт 4.6 Положения о комиссии по землепользованию и застройке городского округа «город Клинцы Брянской области»: «Информация о работе Комиссии является открытой для всех заинтересованных лиц» заменить на пункт 4.7 следующего содержания «Информация о работе Комиссии является открытой для всех заинтересованных лиц»

2. Начальнику общего отдела Клинцовской городской администрации (Николаенко Г.Г.) внести соответствующие изменения в архивную документацию.

3. Опубликовать настоящее постановление в Клинцовской объединенной газете «Труд» и официальном сайте Клинцовской городской администрации www.klinci.ru в системе Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городской администрации Разумного П.В.

Глава городской
администрации                                                          А.И.Морозов

Информация / Противодействие коррупции / Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов /