Информация / Административная реформа (государственные и муниципальные услуги) / Административные регламенты /

Постановление Клинцовской городской администрации №1139 от 17.05.2011 года

  24/11/2011

  Административная реформа (государственные и муниципальные услуги)

На основании Федерального закона от 27.07.2010 года №210 «Об организации предоставления административных регламентов исполнения муниципальных услуг», «Порядком разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг)», утвержденным постановлением Клинцовской городской администрацией от 13.01.2011 года №6 и статьями 42,44 Устава городского округа «город Клинцы Брянской области», Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Брянской области от 15.03.2007 г. №28-З «О градостроительной деятельности в Брянской области», Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Федерального закона от 24.07.2007 г. №221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», положения от 16.03.2011 г. №5-409 «О порядке присвоения адресов недвижимости на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить административный регламент оказания муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам недвижимости на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за соответствием выданной документации возложить на и.о. начальника отдела градостроительства и землеустройства Клинцовской городской администрации Т.В.Кузьменкову.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Труд», а так же на официальном сайте Клинцовской городской администрации:http//город-клинцы.РФ.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Клинцовской городской администрации И.П.Грецкого.



Глава Клинцовской городской
Администрации                                                                 А.В.Белаш







исп. Матвеев С.С.



СОГЛАСОВАНО:


Зам. главы Клинцовской городской администрации         И.П.Грецкий

Начальник отдела организационно-контрольной
и кадровой работы                                                          В.П.Стародубцев

И.о. начальника отдела градостроительства и
землеустройства Клинцовской городской
администрации                                                               Т.В.Кузьменкова

Начальник юридической службы Клинцовской
городской администрации                                               И.А.Девятова

Информация / Административная реформа (государственные и муниципальные услуги) / Административные регламенты /