Отдел экономической политики и муниципальных закупок

Корпорация МСП

15/04/2019

Оказание финансово-гарантийной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

АО «Корпорация «МСП» информирует о финансовых и гарантийных продуктах АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - МСП), осуществляющих свою деятельность на территории моногородов и новых возможностях финансовой поддержки.

18/01/2019

Программа льготного лизинга оборудования для субъектов малого предпринимательства

АО «Корпорация «МСП» согласно сводному плану приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» были учреждены четыре региональные лизинговые компании  для развития субъектов индивидуального и малого предпринимательства: РЛК Республики Татарстан, РЛК Республики Башкортостан, РЛК Ярославской области, РЛК Республики Саха.  

05/10/2018

Меры продвижения лизинговой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

АО «Корпорация «МСП» согласно сводному плану приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» были учреждены четыре региональные лизинговые компании (далее - РЛК) для развития субъектов индивидуального и малого предпринимательства (далее - субъекты ИМП).

10/09/2018

СПЕЦИАЛЬНЫЙ КРЕДИТНЫЙ ПРОДУКТ «РАЗВИТИЕ МОНОГОРОДОВ - МИКРОКРЕДИТ» ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Уважаемые предприниматели Брянской области!

27/08/2018

20 сентября 2018 года в 10-00 в Хрустальном зале Правительства Брянской области по адресу: г. Брянск, пр-т Ленина, д.33 состоится обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

В городе Брянске пройдет обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

Страница: 1   2   3   4   5   6   7