Информация / Городские новости /

Руководителям организаций, предприятий всех форм побственности г. Клинцы

  09/08/2017

Руководителям организаций,
предприятий всех форм
побственности г. Клинцы



«Всероссийский центр исследования профессиональной деятельности», руководствуясь программным документом Правительства РФ «Национальная стратегия действий в интересах женщин на 2017-2022 годы от 08.03.2017 г. №410-р», приступил к уникальной программе «Самые уважаемые женщины России». В рамках программы будут отмечены самые достойные женщины России, заслужившие уважение в обществе.
Роль женщин в современном обществе огромна. Они инициативны, ответственны, являются прекрасными руководителями, квалифицированными специалистами, способными принимать решения в трудных ситуациях и добиваться высоких результатов в своей профессиональной деятельности.
В связи с выше изложенным, также с целью повышения социального статуса женщин-тружениц необходимо представить кандидатуру для программы «Самые уважаемые Женщины России».
Биографические статьи о самых уважаемых женщинах с приложением фотоматериалов участниц будут размещены на интернет сайте www.уважаемыеженщины.рф., кроме того выдаются специальные дипломы участниц программы «Самые уважаемые женщины России».
Для участия в программе необходимо представление от трудового коллектива, профессионального союза или органа власти.
С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте
www. уважаемыеженщины.рф в разделе «Положение о программе «Самые уважаемые женщины России».
Убедительная просьба, принять решение по данному письму не позднее 14 августа 2017 года и проинформировать отдел экономического анализа, прогнозирования, торговли, и потребительского рынка Клинцовской городской администрации по тел./факс 8(48336)4-12-98, 4-04-27, эл. адрес: [email protected].

Информация / Городские новости /