Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  19/04/2021

В центре «Мой бизнес» пройдут бесплатные консультации

Брянский центр «Мой Бизнес» проводит бесплатные финансовые и юридические консультации для предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса. 

А с ближайшего понедельника в центре «Мой бизнес» начинают консультировать по открытию собственного бизнеса. Эти консультации также будут бесплатны для заинтересованных.

Предпринимателям на безвозмездной основе окажут помощь в подборе оптимальной системы налогообложения, в привлечении инвестиций и займов и в использовании специальных налоговых режимов.

По финансовым вопросам консультирование ведёт Маргарита Хромогина, ранее уже успешно сотрудничавшая с центром «Мой бизнес». Они проводятся в центре каждый вторник и четверг с 14.00 до 17.00. Перед посещением центра необходимо предварительно записаться на приём по телефону: 8-910-298-45-68.

Каждую среду и пятницу с 14.00 до 17.00 проходят юридические консультации, которые проводит Константин Базыкин. Он окажет помощь в решении любых юридических вопросов, связанных с ведением бизнеса. Запись на них также обязательна по телефону: 8-952-966-77-07.

По понедельникам с 14.00 Марина Волкова проконсультирует по вопросам открытия собственного дела.

Любые вопросы относительно консультаций можно задать по телефону +7 (4832) 58-92-77.

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Малый бизнес / Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства /