Отдел экономической политики и муниципальных закупок

  21/11/2019

  Отдел экономической политики и муниципальных закупок

                                      РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
           ГОРОДСКОЙ ОКРУГ «ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
                         КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

                                                  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 19.11. 2019  №  2128


О заключении договора на право

размещения нестационарного торгового

объекта на территории городского округа

«город Клинцы Брянской области»

          В соответствии с Постановлением Клинцовской городской администрации от 29.12.2018 № 2714 (с внесенными дополнениями от 06.11.2019 № 2032) «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» и Постановлением Клинцовской городской администрации от 12.07.2016 № 1683 «О предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа «город Клинцы Брянской области»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Заключить договор на право размещения нестационарного торгового объекта (остановочный комплекс с павильоном) на территории городского округа «город Клинцы Брянской области» по адресному ориентиру: г. Клинцы, ул. Октябрьская, автобусная остановка «Районная больница», площадью 40,0 кв. м., в период с 20.11.2019 по 31.12.2021, с индивидуальным предпринимателем – Пашиной Юлией Сергеевной.
    2. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте Клинцовской городской администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на      и. о. заместителя главы городской администрации Мельникову Е. А.


Врио главы городской администрации                              П. В. Разумный 

 

Администрация / Отделы администрации / Отдел экономической политики и муниципальных закупок / Торговля, сфера услуг / Нормативная база в сфере торговли и услуг /