Документы /

Постановление Клинцовской городской администрации № 3061

  21/12/2016

  Отдел перспективного развития и благоустройства

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«ГОРОД КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
КЛИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


От «20» 12. 2016 г. № 3061
г. Клинцы
Об утверждении дополнительных платных услуг муниципальному бюджетному учреждению для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи – Клинцовскому городскому центру психолого–педагогической, медицинской и социальной помощи.



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996г. №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», руководствуясь Положением «О порядке установления цен и тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений города Клинцы», утвержденным решением Клинцовского городского Совета народных депутатов от 22.08.2007г. №3-1/313, рассмотрев обращение директора муниципального бюджетного учреждения – Клинцовскому городскому центру психолого–педагогической, медицинской и социальной помощи, об утверждении тарифа на оказание дополнительных платных услуг МБУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической, и медико - социальной помощи – Клинцовскому городскому центру психолого – педагогической, медицинской и социальной помощи, расположенного по адресу Брянская область, город Клинцы, пер. Богунского полка, дом 22, принимая во внимание заключение по проверке экономически обоснованных затрат и предложений комиссии по тарифам (от19.12. 2016 года протокол № 7),

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить тарифы на оказание дополнительных платных услуг муниципальному бюджетному для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи учреждению – Клинцовскому городскому центру психолого–педагогической, медицинской и социальной помощи, город Клинцы, пер. Богунского полка, дом 22, согласно приложению №1.
2. Опубликовать настоящее постановление в Клинцовской объединенной газете «Труд» и на официальном сайте Клинцовской городской администрации.
3.Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 20.12.2016 года.




И.о. Главы Клинцовской
городской администрации                                                                                                   С.Е. Кривенко

Документы /